Юриспруденция

Решено

Нужна помощь в оформлении искового заявления на банкротство физического лица и в сборе пакета документов (консультационная). - вопрос №3976615

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина! Заявление о признании должника банкротом это не исковое заявление. Это отдельный тип заявления, подаваемого в арбитражный суд по месту жительства должника-гражданина в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    сентябрь 28, 2020 г.