Медицина

Здравствуйте Был первый раз с молодым человеком, в презервативе, все как надо Теперь я не могу успокоиться, думая, что могу быть беременна Эякуляция была в презерватив Ответьте, пожалуйста, - вопрос №3976658

возможна ли беременность? Были дни овуляции, скорее всего

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Елизавета, беременность маловероятна при правильном использовании барьерной защиты. Для более надёжной защиты рекомендуется использовать комбинацию нескольких методов, которые Вам подойдут.

    октябрь 5, 2020 г.