Психология

Неизвестный управляет мной??? - вопрос №3976670

Все началось с того что я начал с необычаинои четкостью и довольно убедительно находить ответы на все возникающие у меня вопросы. Вдруг начал задумываться о мироздании, боге, находил ответы на вопросы как помочь людям, думал о том что такое религия, кто есть наш создатель(додумался до того, что решил что вся вселенная находиться у создателя в сознании) раньше эти вопросы меня не особо интересовали. И вот на волне этих мыслей и раздумий мне вдруг(точно не помню) но знаю точно что думал что со мной случилось то что практически каждый человек мечтает чтоб с ним такое случилось, Грудь в солнечном сплетении просто горела я постоянно держался за грудь как будто в гуди горело маленькое но такое же горячее солнце. Потом начал возникать вопрос о том готов ли я отдать душу за спасение человечества!!! Я даже напрямую ну как… с другим человеком общался(думал что это телепатия...). А чакры… ну… все началось с того что мне пришло понимание что надо напрячь все тело и постепенно я начал различать перед глазами(закрытыми) вращающееся колесо в районе таза.Я мог ускорить его вращение силой мысли и напряжением определенных мышц как будто направляя энергию на него. Потом я увидел следующую чакру в районе живота мне требовалось(как я понял) разогнать ее до определенной скорости и она как-бы фиксировалась и при следующем обращении к неи она уже крутилась очень быстро. Самое сложное было раскрутить чакру на шее(там слабые мышцы). Была еще чакра среди черепа там где можечек. Зачем и для я чего я это делал не знаю((. Длилось это все в течении года. Много еще чего со мной произошло было даже время когда я находился в состоянии так называемом ВОХРИСТЕ. В общем я везде видел причину и следствие происходивших во круг меня событий, да что говорить если даже музыка звучала в такт моим мыслям. Я мог предвидеть события. А потом я просто устал(а требовалось от меня все больше и больше). Я не спал сутками… В общем я не выдержал и сорвался, начал ругаться так-как все то что я раскрутил крутилось постоянно я чувствовал себя машиной а не человеком. Я пошел к врачу в ПНД, в попытке узнать что со мной происходит, в надежде найти таких-же людей как я. Тогда мне было уже 37лет. Мать договорилась с врачем и меня положили в больницу на 3 месяца. После того как выпустили с диагнозом шизофрения и дали инвалидность 2й группы. Выйдя из больницы я начал пить пиво и много чтобы заглушить мысли о нашем с вами мироздании как оно все устроено(елки да я даже понял как каждый из нас может стать богом!!!) Пил 5 лет, сеичас мне 43 у меня дипресия, потому как я потерял цель в жизни не знаю зачем живу. Жду смерти. Чтоб не страдать от дипресии пью таблетки. Сеичас у меня все тело вибрирует ощущение такое как будто вибрирует каждая клетка моего организма, будто я сежу на капоте заведенной машины. Это чувство у меня постоянно стоит мне замереть и я ощущаю эта вибрацию всем телом. И еще у меня ощущение будто я пленник в своеи голове!!! Как будто я нахожусь постоянно перед камерои, только еще хуже я не могу даже спокойно мыслить так как все мысли мои моментально становятся известны. Не знаю что мне делать как от этого избавится? Что это такое?

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы в течение долгого времени не можете выйти из такого состояния, надо идти к врачу.
     Депрессия относится к разряду психических заболеваний. Заниматься самодиагностикой не стоит, для этого есть специалисты – психиатры. Депрессией как заболеванием занимаются психиатры. Для ответа на вопрос вам нужно направить его в раздел «Медицина — Психиатрия». От всей души желаю вам мудрых и правильных решений

    сентябрь 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!  Так как у Вас есть диагноз и инвалидность, то, врач назначал Вам лечение. Вы стали выпивать (но на фоне лечения этого делать нельзя), неизвестно продолжаете ли Вы получать лечение, то в первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния как Ваши требует диагностики со стороны именно врача, а также лечения.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    Не упускайте время, чтобы состояние не ухудшилось.

    сентябрь 28, 2020 г.