Дом, отдых, хобби

Здравствуйте меня зовут Екатерина Я рассталась с любимым вернётся ли он ко мне - вопрос №3976765

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике, сразу -нет, пройдёт время — у вас должно быть примирение.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Спасибо Екатерина, чтотвы отправили данные в чат. Я посмотрела ваши отношения с помощью карт таро. Короткий расклад 5 карт, называется путь ->
    Хочу сказать, что сложный у него характер и не знает какое решение принять. Дайте ему возможность самому выйти на контакт с вами.
    Вы помиритесь, но отношения останутся неопределенными в течении какого времени. Пока как-то так.

    сентябрь 29, 2020 г.