Дом, отдых, хобби

Как прочистить канализацию в квартире? Сам сливной сифон чистый. По трубе стока канализации тросик 5 м входит свободно. Пробовал заливать чистящие жидкости. Ни какого эффекта. Сливается чуть ли не по - вопрос №3976829

капли. Только после засыпки «Шуманит» есть реакция — некоторое время до 3 мин выходит воздух и все. Слив в душе и раковине в ванне работают нормально, унитаз тоже.

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно воздушная пробка. Если так, то надо поставить воздушный клапан…

    сентябрь 28, 2020 г.