Юриспруденция

vip

соцпенсия - вопрос №397692

Я живу в Алжире с 1974г, никогда не работала, мне 65 лет В 2013 году переезжаю на пмж вМоскву, у меня росс гражданство Какие нужны документы на получение мною соцпенсии, надо ли брать какие то документы с консульства и надо ли сниматься с постоянного учета в консульстве Спвсибо

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валерьевна

    78-й в Юриспруденции

    Как минимум Вам нужно 5 лет страхового стажа — т.е работы, в период которой за Вас работодатель уплачивал бы страховые взносы.