Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста, справка о прохождении водительской медкомиссии, выданная 25 октября 2019г со сроком действия 1 год, будет еще действительна 25 - вопрос №3977071

октября 2020г? На эту дату мне назначили экзамен в ГИБДД.

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда! Будет действительна, т.к. срок 1 год. Согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» ее должны принять.

    сентябрь 28, 2020 г.