Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Ув. эксперты, скажите, ждёт ли переезд? Или изменения в финансах? Может без переезда получится поменять работу и улучшить финансовое положение? Виктория. 26.03.1988 - вопрос №3977585

изображение из вопроса - Доброго вечера! Ув. эксперты, скажите, ждёт ли переезд? Или изменения в финансах? Может без переезда получится поменять работу и улучшить финансовое положение? Виктория. 26.03.1988

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это та ситуация, когда нужно уезжать и срочно! С каждым днем будет все хуже

    сентябрь 29, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    переезд будет в конце ноября, финансовый подъёма примерно в это же время

    сентябрь 29, 2020 г.