Юриспруденция

Решено

В аптеке оскорбления и ругань без повода (в ответ на замечания) от аптекаря и постоянного покупателя, при всем этом отсутствие камер, охраны и жалобной книги (последнее как позже выяснилось имеется... - вопрос №3977596

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Полина. Ваша заявка на консультацию размещена не полностью (отсутствует часть текста и нет вопроса), вследствие чего предоставить точную консультацию невозможно. Дополните заявку.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Полини! По факту нападения и порчи имущества подавайте заявление в полицию, чтобы приняли решение относительно возбуждения дела в отношении этого субъекта. Особенно если испортил телефон, т.е. совершил административное правонарушение по ст.7.17 КоАП РФ.

    сентябрь 28, 2020 г.