Психология

Решено

Здравствуйте ! Как можно успокоить сознания ? Что бы спокойно спать в ночи - вопрос №3977618

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а что беспокоит?

    сентябрь 28, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Выяснить что его беспокоит и устранить причины.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулла! Чтобы понять, как успокоить сознание, нужно разобраться в том, что его будоражит. Что Вы испытываете, что мешает Вам спать — мысли, чувства, воспоминания, сомнения, тревоги или страхи?
    Как давно это началось? что предпринимали? как это сказывается на Вашей жизни?
    Причина не в беспокойном сознании, а в том, что происходит внутри Вас и пока Вы не посмотрите этому в глаза, то так и будете испытывать это беспокойство.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулла!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулла!
    Здравствуйте!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
    При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
    будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
    силы и начнете мыслить более позитивно.

    сентябрь 29, 2020 г.