Технологии

компьютер - вопрос №397768

Добрый день. У меня вот какая проблемма: при включении компьютера звук есть, после того как он полностью загрузится, звук пропадает. При открытии любой папки или сайта в интернете, компьютер автоматически спускается в самый низ папки или страницы в интернете. когда открываешь настройку даты, автоматически открывается 31 декабря 2099 года. мышь и клавиатура в порядке, пробовал менять. вирусов нет. Помогите пожалуйста..

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Ренат!

    Проще всего сделать резервную копию самых необходимых файлов и переустановить систему!

    После чего еще раз проверить на вирусы, разными антивирусами.

    Удачи!

    сентябрь 29, 2012 г.