Эзотерика

Как отпустить свои страхи?и как принять новые отношения такими какие они есть, стоит ли думать совместимы мы или нет? - вопрос №3977744

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически невозможно, их нужно либо пережить ( говорят же, что страху нужно посмотреть в лицо), либо поработать с Мастером. Выбирайте эксперта, и работайте.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Такое возможно (отпустить страхи) если поработать с экспертом, самостоятельно вряд ли.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Чисткой их можно только убрать эти блоки, если самостяотельно не получается

    сентябрь 29, 2020 г.