Эзотерика

Здравствуйте, сегодня ночью мужа душил какой то бомбурашка, как он мне сказал - вопрос №3977882

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это просто сон и не более того и ни какой опасности ему это не грозит. а что избавится от таких сновидений если человек боится то утром проснувшись налить воды в стакан кинуть туда щепотку соли и прошептать на воду как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь. содержимое вылить стакан помыть

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и было, только название у него-Домовой.

    сентябрь 29, 2020 г.