Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то чувствую себя как то не понятно,все как то болит,или это у меня дипрессия незнаю что это, очень переживаю,как все - вопрос №3977971

неладится. Алеся 04.10.1987 изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то чувствую себя как то не понятно,все как то болит,или это у меня дипрессия незнаю что это, очень переживаю,как все

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив с себя снимите и всё будет хорошо. Много негатива идёт на Вас со стороны поэтому Ваше тело так реагирует подсказывая Вам что нужно всё это убрать. У Вас мощная энергетика и тело с Вами очень хорошо разговаривает когда идёт вмешательство со стороны. Депрессии у Вас нет.

    сентябрь 29, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Вам не за что переживать, у вас вполне положительные события впереди

    сентябрь 29, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    Алеся, у Вас всё будет хорошо) никаких проблем, именно по здоровью нет. В эмоциональном плане не очень прекрасно, но и не плохо. Обычная физическая усталость

    сентябрь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Само-собой не наладится, и это не депрессия, у Вас есть слабые зоны( открытые), которые и нужно закрыть, что бы не было на Вас такого типа как Апатия, влияния…

    сентябрь 29, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Вам нужна передышка, то состояние, в котором находитесь сейчас может серьезно навредить.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам хочется любви любовь- исцеляет. Скоро все наладится.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас осела энергетика из-за негатива. От малого кол-ва энергии депрессия. Нужно делать энергетическу чистку, обновлять энергетику  + на первое время ставить зашиту

    сентябрь 29, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Алеся, вам настоятельно можно было бы рекомендовать как минимум провести энергетическую чистку.
    Показано много отпечатков самых разных негативных событий на вашем эфирном поле.
    Все, что копилось н-ное время — обиды разные… пересуды… ваши собственные претензии...
    Это само по себе обычно никуда не девается — все это нужно отрабатывать.
    Или чиститься.
    Это как пыль на поверхности зеркала.
    Относительно болей на уровне физического тела и сбоев в организме — тут лучше всего стандартные моменты: хорошие витамины, последите какое то время внимательно за режимом.
    Месяца три уйдет на все про все — если «ударите» и и по энергетике, и по физике.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока период такой идет. Все наладится у вас.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Алеся, у вас показан переполох по жизни на середину октября, так что грустить вам не придется,
    а сейчас-запасайтесь силами для дальнейшего рывка в жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все от переживаний. Энергетику надо очищать, приводить свое состояние в порядок. Когда перестроитесь более или менее на позитивное отношений к жизни, начнете радоваться хотя бы мелочам, все начнет выправляться. Нужно забыть и отпустить те ситуации, которые выбили Вас из колеи в прошлом.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Готово

    сентябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=GF6BwgTkfBs&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетический дисбаланс, усталость, мысли о будущем и страх перед одиночеством. Зима Вас приведет в полный порядок, появится смысл, стимул как в работе, так и в жизни в целом. А сейчас просто больше отдыхайте и не заботьтесь о завтрашнем дне.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Это осень. Ничего страшного не случится. Но вам надо обратить внимание на внутренний мир. Самоанализ поможет вам исцелить душевные раны. Прислушайтесь к себе более внимательно, чего хотите, куда идёте. Это станет первым шагом к возрождению.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алеся!
    Психосоматика. У вас нет серьезной болезни. Все поправимо.

    октябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас возникла осенняя депрессия. Такое бывает. В целом у Вас все хорошо. Просто постарайтесь перевести свои мысли. Успокоиться. Не думать о негативном. И все в скором времени пройдет.

    Всех Благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    За 2-3 недели -до- и -после- дня рождения у человека ослабевает энергетика, бывает отчаяние, необоснованные страхи и тревоги за все и за всех С Вами все в порядке, потрепите немного, дайте себе отдохнуть и набраться сил.

    октябрь 2, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. На Вас проклятие. Надо снимать. Снимите — всё будет нормально.

    октябрь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в пределах нескольких недель до и после Дня Рождения может ощущаться хандра, но это пройдет. У Вас начинается лучший жизненный этап, чем был до этого.

    октябрь 9, 2020 г.