Эзотерика

Будем мы вместе? Станислав 16.09.1991 и Людмила 03.03.1993 - вопрос №3978380

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Да, есть перспектива

    сентябрь 29, 2020 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Да, у вас есть потенциал на крепкие отношения, взаимная симпатия

    сентябрь 29, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Людмила.
    Вероятность того, что будете вместе, есть, особенно, если не сопротивляетесь, «плывёте по ветру».
    Совет карт: сейчас такой период времени, когда ещё не время связывать себя обязательствами. Действовать легко и беззаботно, предоставить себе возможность играться появляющимися возможностями и проявлять гибкость.
    Берегите себя!

    сентябрь 29, 2020 г.