Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать ....продолжать отношения с Русланом, у него алкогольная эпилепсия...вылечится или нет? - вопрос №3978405

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно дополнить Ваш вопрос данными Руслана, год рождения и фото. По энергетике вопроса Руслан не вылечиться и не будет стараться бросить пить. Хорошего будущего в Ваших отношениях не видно.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вылечится. Не принимайте на себя его негатив, отпустите.

    сентябрь 29, 2020 г.