Эзотерика

Здравствуйте, очень нуждаюсь в помощи. Не получается ни накопить ни заработать, хоть работаю на двух работах. - вопрос №3978520

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику смотреть причину и подбирать способ для устранения её, по энергетике закрыт денежный канал

    сентябрь 29, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Разумнее изучать опыт тех, у кого получается, послушать, например, Брайана Трейси, Роберта Кийосаки, даже Ведические лекторы об одном и том же с ними говорят — как улучшить свои отношения с деньгами в рамках данных кармой возможностей. Нарушевич, Сатья Дас — целые циклы лекций о финансовом достатке.

    сентябрь 29, 2020 г.