Юриспруденция

Мошенничество в интернете - вопрос №397853

Добрый день.Подскажите пожалуйста. У меня обманным путем выманили деньги на форуме одного интернет магазина. Деньги я перечислила, а телефон не пришол.Как мне наказать мошенников, стоит ли обращатся в полицию из за 100 долларов? Под какую статью попадает содеянное, и смогут ли сделать что то в полиции если есть переписка в интернете с продавцом и номер счета с квитанцией куда явыслалал деньги?

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркелов Игорь Олегович

    20-й в Юриспруденции

    Не факт, что это мошенничество. Не исключено, что это просто не выполнение условий гражданско-правового договора, но, тем не менее, в полицию обратиться стоит.

    сентябрь 28, 2012 г.