Эзотерика

Как начать зарабатывать деньги в любимом деле? - вопрос №3978538

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Сауле, не всегда это и возможно, даже может другим удаваться, а в Вашей карте рождения — это проблемная по финансам сфера. Но попробовать можно, допустим, Вы художник, смотрите ближайших к Вам художников, кто зарабатывает живописью. Какой путь они прошли, как достигли финансового успеха? Даже можно попросить у них совета, в соцсетях и такое сейчас легко.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С помощью рекламы

    сентябрь 29, 2020 г.