Юриспруденция

Можно ли взять телефон в рассрочку в одном городе, а получить его в другом? - вопрос №3978600

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • А как вы себе представляете этот процесс? Допустим, вам одобрили кредит на покупку этого гаджета и вы, через какое-то время, приедете в другой город, где вам его вручат? Будь на месте кредиторов и администрации салона связи вы бы пошли на такие непонятные условия? Ответ очевиден.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Константин! Странный вопрос. Если будет на то согласие продавца, то можно. Обратитесь к той торговой сети, где собираетесь делать такую покупку. Но проще все сделать в одном месте.

    сентябрь 29, 2020 г.