Эзотерика

Вернусь ли я к мужу обратно или останусь одна ? - вопрос №3978605

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    К мужу не вернётесь.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Видно по карте, что вы не хотите возвращаться к мужу, но боитесь остаться одна, без поддержки, без денег. Чувств между вами нет, разве что к детям (одно из указаний в карте, что они возможно у вас есть). Вы можете с ним остаться, но не зря же вы ушли. А новых отношениях говорить ещё рано, пока в этих не поставлена окончательная точка. Желаю вам сделать правильный выбор. Всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вернетесь

    сентябрь 29, 2020 г.