Эзотерика

Здравствуйте. Накосячила при выкатке себя яйцом. Можно ли сразу переделать чистку по новому другим яйцом? - вопрос №3978614

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    324-й в Эзотерике

    Если вы  самостоятельно это делали, не будучи матером, можете накосячить снова.  По поводу ритуала. Во-первых. Вы могли уже навредить себе ещё больше И тогда  нужна другая чистка. и без диагностики этоголучше не делать. А во-вторых, в день можно проводить не более 2-х ритуалов Обратитесь к любому эксперту и он вам поможет

    сентябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, можно

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно.

    сентябрь 29, 2020 г.