Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №397863

София.09.09.1954г.Вечер.Беларусь, Брестская обл.д.Дубой.Меня интересует встречу ли я свою пару в дальнейшем, т.к надоело одиночество без любимого мужчины.Всю жизнь жила то для бывшего мужа, то для детей, то для мамы, ради которой переехала в другой город, чтобы ухаживать.А так хочется серьёзных отношений с мужчиной.И что меня ожидает в личной жизни? Спасибо.София.

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика