Эзотерика

Меня зовут Алина. Моего партнера Святослав. Он старше меня. Мы не расписаны. Говорит что не хочет детей. У него уже есть дочь но он не общается с ней. Будут ли у нас с ним дети. - вопрос №3978761

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Святослав не только детей не хочет, но и серьезных отношений, и ответственности. Если вы родите от него, он так же не будет общаться с ребенком, как и со своей первой дочерью.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он же Вам сказал прямо, что детей не хочет. Странно то, что Вас не удивляет отсутствие в его жизни родной дочери.

    сентябрь 29, 2020 г.