Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать какое отношение у него ко мне? Действительно любит? Можно ему доверять? Восстановятся наши прежние отношения и что нас ждёт? Сусанна - вопрос №3978790

24.01.1996, Тигран 16.11.1996

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Кэт

    424-й в

    Он безумец в жизни,  силен,  вас ждет мир с ним,  но готовы ли Вы его принять?

    сентябрь 29, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он немного лукавит, но любит вас, в том чувстве, о котором вы подумали. Доверять вы можете. Что до дальнейшего, то вряд ли стоит возобновлят отношения с ним, но вы можете попробовать. Если задаться вопросом, почему мужчина любит, а вы тоже, но дальнейшее не очень, то тут можно сказать, что… возможно любовь пока временна, когда проходящая. Но это не значит, что он может вас обманывать.

    сентябрь 29, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что на мужчине негатив и он гарячих кровей, это плохо именно в его характере.Советую ему церковь и святые места.Перспектив с ним на долго и хороших не вижу, у вас другой по судьбе, и мне идёт дух мужчины вашего рода он против чтоб вы с ним были, и говорит что будет вам с бить и кричать на вас этот мужчина.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Восстановятся Ваши долгожданные отношения, Тигран сам к Вам на  встречу ..., как и любую пару, ждёт Вас семейный союз.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    , увства есть, отношения со временем могут восстановиться, но пока ещё проявляться не готов

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Определённо примирение ждёт пару. Хоть вы и очень разные: единство противоположностей.
    Может не будет прежней страсти, но не будет и надрывов, трагедий в отношениях.
    Все будет ровно, гармонично, хорошо. Стабильность в отношениях. Период умиротворения в душах обоих.
    Определённо есть любовь и теплые чувства друг к другу.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ему нельзя доверять. Карты показывают обман. Он вроде и любит, но не считает, что Вы — единственная девушка в его жизни. И Вы сами понимаете это, но почему-то не можете выйти из отношений, которые ведут Вас в тупик. Прежние отношения могут восстановиться, если Вы примете его и снова начнете доверять. Но надолго ли?

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прежние отношения уже не восстановятся, сложности будут, но если захотите, можете быть в отношениях.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сходят на нет. И если вы не возьмете ситуацию в свои руки, он исчезнет из Вашей жизни. Да вы и сами это все понимаете. Нужно не гадать, любит или нет, а брать инициативу общения на себя. Любовь остывает. Но пока дышит, ее можно реабилитировать. Вот и действуйте.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день.К сожалению у вас нет будущего, отношения могу конечно восстановиться, но все  идет у вас на короткий срок вашего  общения.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношение у Тиграна к вам, Сусанна, замечательное, есть и взаимопонимание, и интерес к вам, есть желание в отношения вкладываться и улучшать их. Насчет того, любит ли он вас  — Тиграну важна новизна и яркие впечатления, это здорово в новых отношениях или в примирениях после бурных ссор, но в долгосрочном союзе поддерживать яркое горение сложно, а если не поддерживать, то Тигран быстро остынет и потеряет интерес. К тому же он может нуждаться в постоянном подтверждении, что он главный, что он должен все контролировать и всем управлять. И все это не совсем про любовь.
    Можно ли ему доверять — нет. Его планы, выстроенные с наилучшими намерениями, обещания, данные им от души, его дела и проекты будут рушиться, иногда по его воле, иногда по воле обстоятельств. Это заложено в его дате рождения, и эта же карта выпала в раскладе — Разрушенная башня. Не стоит доверять всему, что он говорит, не стоит рассчитывать на что-то долговременное и надежное с ним.
    Восстановятся ли ваши прежние отношения — да, с вашим активным участием, Сусанна, с вложением вашей энергии. Вы, если постараетесь, восстановить прежние отношения можете.
    Что вас ждет в дальнейшем — застой, потеря интереса, тоска, ожидание перемен. Вы как наблюдатель будете смотреть, как жизнь проходит мимо вас. Не самая лучшая перспектива.

    сентябрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас очень даже любит и хочет быть с вами.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разные дороги у вас с ним… по судьбе идет другой человек…

    сентябрь 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сусанна.
    Тигран очень обидчив. поэтому вечно недоволен.
    Вы склонны его критиковать, он вас провоцирует, поэтому вы срываетесь.
    Его отношение к вам серьезно, вплоть до создания семьи, но это его не изменит.
    Насколько можно ему доверять? Он будет требовать от вас слишком больших усилий для сохранения мира в паре. Это неравноправные отношения. К себе он таких требований не будет предъявлять.
    Восстановление прежних отношений возможно, но сами отношения вам большой радости уже не принесут.
    Что вас ждет, вы прощаете и отношения можете восстановить, или вы не прощаете и разрываете связи с прошлым, исцеляетесь и находите более равноправного партнера.
    Выбирать все равно вам.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится Тигран к Вам с уважением, испытывает теплые чувства. Доверять можно, отношения будут сложными, сложно будет Вам с ним.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения знаете, очень страстное, он не то чтобы влюблен, у него страсть прямо, притяжение к вам… И да.из этого выйдет любовь в будущем.пока еще сильных чувств нет… Доверять можно.ничего плохого в намерениях и мыслях у него нет.Да.ваши отношения восстановятся уже в следующем месяце и вы будете всем довольны.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! У Тиграна в настоящий момент не стабильные чувства, он как-то не может в себе разобраться точно любит или нет, но точно хочет наладить с вами контакт, восстановить общение, скорее всего пойдет на примирение. Не советую до конца доверять, но возможно, что-то позже измениться.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Сейчас он на вас за что-то сильно обижен, но может вернуться и чувства вспыхнут снова… на том этапе можете ему доверять…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. Отношения восстановятся.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и ваши отношения в будущем восстановятся, вы помиритесь. Но к тому времени у вас появится другой мужчина, будете выбирать.

    сентябрь 30, 2020 г.