Юриспруденция

имущество - вопрос №39790

При разводе мы оформили дарственную на ребенка имущество недвижимое сейчас принадлежит дочери, у супруга долг по элиментам мне, дочери исполнилось 18, он нигде не работает и работать не хочет, живем в доме (дочери) как соседи только он ни за что не платит а всем пользуется, исполнительный у приставов его привлекали на общественные работы за неуплату аллиментов,как нам быть (он алкаголик ) меры по лечению были приняты сейчас мы оставили его в покое, может ли дочь выписать его, если она хочет продать дом без его согласия

октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Если дом в полной собственности дочери, то она имеет право продать дом без согласия Вашего бывшего супруга. Но тут есть некоторые ньюансы, нужно знать более полную картину Вашей проблеммы.

    ноябрь 11, 2010 г.