Эзотерика

Решено

Я женат 6 лет за весе время брака у нас были конфликты по моей вине мужа зовут Александр жену Наталья у нас есть ребёнок. Вот мы конфликтовали я уходил ноя очень сильно их люблю и возвращался каждый - вопрос №3979024

раз. В этом году жена мне изменила и я ее прости потому что я много ее не ценил за весь брак. А сегодня мы разошлись можете подсказать как будет жизнь дальше сможем мы помериться и восстановить нашу семью. изображение из вопроса - Я женат 6 лет за весе время брака у нас были конфликты по моей вине мужа зовут Александр жену Наталья у нас есть ребёнок. Вот мы конфликтовали я уходил ноя очень сильно их люблю и возвращался каждый изображение из вопроса - Я женат 6 лет за весе время брака у нас были конфликты по моей вине мужа зовут Александр жену Наталья у нас есть ребёнок. Вот мы конфликтовали я уходил ноя очень сильно их люблю и возвращался каждый

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Альбинка

    611-й в Эзотерике

    Сможете

    сентябрь 29, 2020 г.