Психология

Любовь и взаимоотношения - вопрос №39791

Здравствуйте! У меня проблема такого характера: мы с мужем прожили 4,5 года. В последнее время у нас с ним были скандалы и в итоге мы развелись. От брака у нас родилась дочь. В данный момент я хочу вернуть его в семью, т. к. чувства к нему остались и я к нему привыкла. Не могу представить как мне вернуть его всемью. Дочь очень скучает да и я тоже. Подскажите что мне делать.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лешкова Ирина

    65-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ваше желание вернуть мужа  очень понятно и я его всячески приветствую. Вместе с тем не вполне понятно, как мы можем помочь Вам это сделать? Информации Вы дали очень мало :(  Как давно Вы ращвелись? Кто был инициатором?  Как Ваш муж смотрит на Ваше желание его вернуть? Как сейчас складываются Ваши отношения?  Как он общается с дочкой? Скучает ли он?  Вы ничего о нем не написали, а ведь он не вещь и одного Вашего желания его вернуть  может быть недостаточно, нужно, чтобы он тоже имел это желание, согласны?  Против его воли Вы его не вернете, это совершенно очевидно.   Напишите о ситуации более подробно, попробуем разобраться.

    Спасибо

    С уважением

    Ирина

    октябрь 21, 2010 г.