Эзотерика

vip

600 i

Есть ли совместное будущее у этих людей и какое оно? - вопрос №3979291

изображение из вопроса - Есть ли совместное будущее у этих людей и какое оно?

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В недалеком будущем показаны по разные стороны, отношения не стабильные, каждый что-то преследует свое.
    Мужчина не особо активен, девушка его энергетически сильнее-может подавлять, чувствуется несовместимость.
    У обоих показаны другие партнеры, с кем все сложится всерьез и надолго!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Проблемные отношения, которые будет крайне удержать. Если будут стремиться и работать, то есть смысл быть вместе. Есть перспектива в этих отношениях.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 29, 2020 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте мужчина настроен серьезно, думает о семье, Браке с данной девушкой. По будущему будут общения между вами, любовные объяснения, но в итоге пара к сожалению распадётся.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    От мужчины вряд ли дождетесь активности, она сам не знает, чего он хочет. Больше похоже на общение на расстоянии.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перспективы в ваших отношениях есть, но есть и сложности. Сейчас временная пауза. Мужчина испытывает теплые чувства к девушке. Отношения в будущем возобновятся, будете вместе.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То вместе, то врозь. Обва слишком импульсивны, на основании чего нередко могут возникать споры.Но, тем не  менее, будете продолжать идти по жизни вместе.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Как то всё не ровно в этих отношениях. И хочется и колится. Просматривается присвоение, однообразие и усталость. Не вижу вместе в будущем. Разные дороги.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть будущее, если они будут хотя бы минимально друг под друга подстраиваться.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Сомнительное. Скорее всего, кто-то очень требователен к партнеру или же капризен.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    У этих людей совместного будущего не показано…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общаться еще будете, но если ставить вопрос о будущем-то его нет к сожалению

    сентябрь 30, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Есть ли совместное будущее у этих людей — руна Альгиз — совместное будущее определенно есть. И если сейчас имеются конфликты и сложности, паре обязательно удастся прийти к примирению.

    Какое оно — руна Дагаз — теплое, комфортное, гармоничное и сбалансированное. Союз противоположностей, которые дополняют друг друга.

    Всего доброго!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Очень большие трудности в будущем у этих отношений,  один из партнеров желает невозможного

    сентябрь 30, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут сложно сказать, вы как бы вместе и не вместе и еще так долго будет продолжаться. То вместе и все хорошо, то ссора и врозь… А если именно по вопросу совместное будущее, то скорее всего нет, потому что ваши отношения не приведут к желаемому, семье, общим целям в жизни, именно касаемо совместного построения отношений.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между Вами идет пауза пока что. Однако в скором времени все изменится и будет все куда более успешно развиваться.

    Всех Благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Совместное будущее просматривается дорога одна на двоих. Но ссоры и конфликты будут так как не умеют договариваться. Один одно хочет другой друое на этой почве возникают конфликты.

    октябрь 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом общение, ухаживания, встречи и романтика.Влечение.Это в прошлом.

    Сейчас идет общение, переписка.
    В будущм -Мужчина выпал хитрым, как лис, может хитрить.Он может обещать вечную любвоь, но на деле, не будучи в браке может уйти.Поэтому девушке нужно выходить за него замуж.Если она хочет с ним быть дальше.

    октябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть перспективы быть вместе, но парень не хочет терять свою свободу.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будущее есть, у вас будет скоро пик развития отношений. Начиная с декабря. В 2021 году у вас могут сложиться крепкие отношения, оба настроены на семью, но есть препятствия большие, но вы их сможете по судьбе обойти и быть вместе. Да, есть будущее.

    октябрь 18, 2020 г.