Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №39793

Можно ли избежать запись в трудовой книжке о восстановлении через суд на работе, после сокращения?

октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Толшько по индивидуальной договоренности с работодателем или сотрудником отдела кадров, который имеет право осуществлять записи в трудовой книжке и ставить печать.

    октябрь 21, 2010 г.

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    При наличии в трудовой книжке записи об увольнении или переводе на другую постоянную работу, впоследствии признанной недействительной, по письменному заявлению работника выдается дубликат трудовой книжки без внесения в него записи, признанной недействительной.

    октябрь 21, 2010 г.