Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что ожидать до конца 2021 года? - вопрос №3979394

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Самые большие изменения Вас ждут в работе. Сейчас Вас волнует Ваше финансовое положение. Не переживайте. На протяжении загаданного Вами периода поступит интересное предложение, которое следует принять. Здесь важно не бездействовать. Под лежачий камень вода не течет.
    Рядом с Вами будет мужчина, который будет помогать. Доверяйте ему.
    Глобальных негативных изменений я не вижу.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут и взлеты и падения. Спокойствия не ждите, вас будет хорошо трясти. Но это к лучшему все, в январе будут результаты.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое-то достаточно большое желание Ваше исполнится. Откроются новые перспективы в жизни.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На прошлом придется поставить четкую точку, как бы ни было болезненно. Это расставание, конец, крах всем надеждам, но, преодолевая боль, пойдете по пути исцеления и успеха. Личное счастье, признание на работе, финансовая независимость, и прочие блага.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Новое хобби может перерасти в призвание.

    сентябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство, которое измени вашу жизнь к лучшему…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте по вашей ауре и жизненной энергетике я вижу что вас ожидают изменения в личной жизни и много моментов которые вас как удивят так и много стресса.
    Стресс будет на работе, скандалы и ошибки которые вы сами не будете понимать как совершили и самое главное ваше окружение которое шепчет за вашей спиной.
    В личной жизни у вас всё спокойно, вы встретите разных людей для общения а так же мужчину для отношений.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    За этот период окончательно разорвете с тем кто рядом с вами, хотя будете сильно переживать… но познакомитесь с другим мужчиной… На работе будет не легко и вы ее поменяете…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Елена Захарова

    605-й в

    неприятная ситуацию, из которой вы должны найти выход. Не так просто это сделать, но и выбора у вас нет. Не убеждайте себя в том, что для достижения цели все средства хороши. Вы же не хотите усугубить и до того сложную ситуацию. Дорога к цели по головам других — это не про вас. Ищите достойный выход из сложившейся ситуации.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Приветствую! Ожидайте финансовых проблем, но  не в плане бедности, но в смысле избегания рискованных сделок, договоров, соглашений. Старайтесь не допускать просрочек по кредитам.
    Загаданный период характерен избеганием риска, в том числе и в отношениях. Вам следует провести его как можно более стабильно и спокойно.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменится финансовое положение и самое главное оно изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 30, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Бракосочетание с любимым мужчиной. В отношениях состоятся.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут со знакомым мужчиной. Дождетесь внимания от него к себе. Тут скучно точно не будет.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Новые отношения и зачатие ребёнка.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сулит любовную связь, мужчина будет судьбоносный для вас,
    отношения показаны долговременные.
    Единственный минус-много работы\дел, будете разрываться
    между мужчиной и работой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео прогноз для вас ...

    www.youtube.com/watch?v=d9jsftlUkgg

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений с мужчиной ждать.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас год будет более успешный. В личной жизни все заиграет яркими красками. Будет мужчина который сделает Вас счастливой. Ваша повседневность перейдет в неожиданность. На работе особых сдвигов не будет, но финансовая сторона немного улучшиться у Вас.

    Всех Благ!

    октябрь 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент видно.что период плохой, как темная полоса у вас, но она уже   позади.
    Уже в ближайшем будущем  идет помощь от какого-то мужчины-муж, знакомый и так далее, то есть до конца года вы сможете решить проблемы-финансовые и любовные.С начала нового года идет еще большее улучшение.Придет решение финансовых вопросов.А в любовном плане идет влюбленность.Хорошие и позитивные отношения.

    октябрь 2, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будет изменение вашей жизни. Выйдете из периода ожидания, будет меняться судьба. В вашу жизнь войдут 2 мужчины, один из прошлого, второй — новый. Страсть и возможность построения семьи будут со вторым. Прошлое стоит закрыть, чтобы путь стал чистым.

    октябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится новый мужчина и фигурировать будет человек из Вашего прошлого.

    октябрь 9, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Ваши ожидания от мужчины закончатся радостными событиями для вас обоих.

    октябрь 16, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встретите очень скоро своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви. Мне бы конечно хотелось по фотографии посмотреть. По таро еще энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в прошлом году это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. Вы получите от этого всего огромный прилив сил, энергии исцеления, здоровья. Вы будете очень сильны и для вас покорить чего-то или что-то начать делать будет не проблемой, у вас страхи все пройдут, будет событие, что вас на ноги поставит мощно. Вы счастливы будете с мужчиной.

    октябрь 18, 2020 г.