Бизнес

Решено

investor - вопрос №397977

kak praviljno iskatj investora

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    если вы ищите инвестора который захочет вложить в вас деньги то вам надо заинтересовать его своими профессиональными качествами.если вы ищете куда вложить деньги то надо смотреть на надежность, стабильность и срок работы

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стадник Андрей Викторович

    472-й в Бизнесе

    На основании разработанного бизнес-плана подготовить резюме БП, а также очень краткое предложение (не более 500 знаков).

    После чего разбросать его по максимальному кеоличеству досок объявлений, форумов, социальных сетей и.т.

    С резюме проекта  - по всем банкам, фондам, частным инвесторам

    С уважением,

    Андрей Стадник

    Эксперт по управлению проектами и инвестиционному менеджменту.

    Собственник BFM Group Ukraine

    октябрь 15, 2012 г.