Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон в котором много мертвых детей разбросанных по всему району. Во сне среагировал шокуирующе. Сюжет был такой вроде бы что их бросили. Причем это была весна когда снег - вопрос №3979784

тает. Снег растаял и стали видны они- эти дети, из-под снега. Сейчас осень. Вернувшись домой, я помню что мы пытались решить какую-то важную проблему. И на стене нашего дома было очень много мелких насекомых которых я собирался убить но проснулся. Кстати, это был дом, в котором я уже не живу — мы переехали оттуда почти 3 года назад

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас очень серьезные проблемы с энергией, которые в свою очередь привлекут сильный негатив в вашу жизнь.

    февраль 10, 2022 г.