Эзотерика

Приснилось что купил ручную змею, не ядовитую, но красивая без клыков, укусила меня но укуса не было! Потом спала за пазухой.Потом пыталась уползти от меня. Во сне не было отвращения к зиме. Наоборот - вопрос №3979856

она мне нравилась.Подскажите что это значет

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон буквально вам говорит, что человеку, которому вы сильно доверяете и не сомневаетесь в порядочности не стоит доверять. Этот человек готов вам поставить палки в колеса, но сейчас у него ничего не получится. Но вы не захотите отпустить от себя этого человека, даже, когда узнаете об его подлости

    февраль 17, 2022 г.