Эзотерика

У моей девушке есть подруга в интернете, которая мне не нравится. Можете как то рассказать об этом человеке - вопрос №3979879

изображение из вопроса - У моей девушке есть подруга в интернете, которая мне не нравится. Можете как то рассказать об этом человеке

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    человек с хитростью и то что по её карте есть обман и то что любит она деньги роскошь. но и то что не живёт она в этом городе которая она указала

    сентябрь 30, 2020 г.