Эзотерика

Не могу вернуть свою былую красоту по врачам здорова но вес не как не уходит. - вопрос №3979895

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Проблемы лишнего веса зачастую кроются в психологии. Неудовлетворенность жизнью и человек начинает заедать проблемы, так как еда становится единственной радостью, проблемы с личным влиянием (лишний вес как символ меня больше а значит я влиятельней) часто это проявляется когда с мнением человека не считаются, происходит неосознанное заполнение собой пространства, и в общем много других причин. По хорошему нужно работать с психологом.

    сентябрь 30, 2020 г.