Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли у мужчины постоянные отношения? Екатерина, 19.04.82, Екб и Владимир, 15.06.92, Екб - вопрос №3979918

Завтра планируется с ним встреча, но я почти уверена, что есть постоянная девушка и очень давно. Парень очень хороший, поэтому странно, что предложил встретится.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть у него отношения с девушкой

    сентябрь 30, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встречается с девушкой, не понимает её отношения, она ему много неправды говорит и он видет возможность отношений с вами.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, девушка есть

    сентябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка есть, скорее всего Вы ему понравились, он хочет Вас сравнить.Скорее всего он выберет Вас, но вернется потом опять к ней.

    сентябрь 30, 2020 г.