Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь этой осенью. Какие события будут происходить? Анна 30.11.1986 - вопрос №3980052

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно осень, к сожалению, душевного покоя не принесет. Сердце буде разбитым, желание исправить положение вещей-неосуществимым. Но зато есть прекрасный шанс наладить личную составляющую уже этой зимой, неожиданно для себя, т.к. зимой Вы обычно ни с кем не знакомитесь.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у вас идёт новое знакомство в ноябрь месяце, пока с мужчиной немногим старше вас, именно с ним у вас могут сложится серьёзные отношения, мужчина интересный, а внимательный, как заботливый

    сентябрь 30, 2020 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    К сожалению в личном осенью существенных событий происходить не будет. Уже в следующем году будут перемены. Пока у вас только в работе перемены ожидаются

    сентябрь 30, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть отношения с мужчиной, но вам придется расстаться. Мужчина скорее всего из каких либо структур, имеющий определенную власть. Будет с ним еще переписка. Какая-то информация от него. Если вам нужен этот мужчина, то вы сможете восстановить эти отношения. Также будут и новые знакомства, которые могут перерасти в долгие и серьезные отношения. Что из этого выбрать решать вам.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Helga

    732-й в Эзотерике

    Вам поступит предложение (или уже поступило) романтического характера от очень интересного мужчины. Осень будет наполнена счастьем и радостью

    сентябрь 30, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужским вниманием не обделены, однако гармонии в личной жизни нет, есть мужчина, который имеет симпатию, однако там пока сложно дать оценку касаемо будущего, связь не крепкая. Будут и новые знакомства, среди которых есть вероятность найти то, что ищите…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Перемен не вижу… Не так мыслите.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно больших перемен. Но внимание от мужчины будет.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    В личной жизни глобальных перемен не ожидается… Встречи будут…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Анна, осенью у вас не будет особых изменений, я вижу у вас будет много моментов выбора в этот промежуток времени.Я вижу что ваши мысли будут переплетены разными темами.
    Это будет вызывать небольшую депрессию но не критичную для вашей энергетики.
    Из хороших моментов вас ждёт знакомство с положительным ходом личного характера.
    Вы будете много проводить времени с новыми людьми и иметь положительный опыт в этом.
    Вас не ждут болезни осенью которые могут вас как то сильно ослабить, иногда будете простывать но ничего критичного не будет.
    В целом обыденная жизнь, изменения весомые будут у вас зимой.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с мужчиной.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В прошлом видно, что есть два мужчины  и они оба хотели быть с вами.Общение.
    Сейчас опять же у вас нет недостатка в поклонниках-есть возможность выбора, но идет как застой-то ли не выбираете их, не нравятся или еще что-то… Или не можете определится.Или они медлят.
    В будущем -этой осенью-искушение быть с мужчиной, влюбленным  в вас.Но идет как сильная притирка характеров.Не можете наладить общение, но планы уже будете строить.Возможность наладить личную жизнь велика.

    октябрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Общение больше будет с друзьями и подругами, личное сложитс ближе к НГ.

    октябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас ноябрь будет удачным месяцем для любви и новых знакомств.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!!
     В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших 4-х месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний. Мужчина солидный, статусный, денежный. Высокий, худощавый! Ухаживания будут со стороны этого человека вам на пользу и для поднятия своей энергетики, вы сейчас на низких выбрациях и почти не заметны. Изменения будут очень скоро, будет шанс счастливый и судьбоносный. мужчина не женат, детей нет, высокий, темнорусый, старше за вас на до 5-ти лет.

    октябрь 18, 2020 г.