Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро! мой муж попал по глупости, завели уголовное дело, вопрос посадят ли его или решится все меньшими потерями? с ув.Екатерина (06.07.1984 г.р.) - вопрос №3980131

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте!  Да, будет срок. Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    сложности будут и ограничения какие то, закончится более меньшими потерями, возможно условное

    сентябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По глупости не попадают. Значит, склонен. Не вижу, что посадят.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Т очно по глупости попал, даже карта глупец выпала.Стресс будет большой, получите Вы по полной, даже больше.Что посадят по картам не видно.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    решетки у него не будет…

    сентябрь 30, 2020 г.