Дом, отдых, хобби

Помогите мне.Оставила паспорт в НКДОБ в Нижнем Новгороде.Скажите где он сейчас находится и у кого? - вопрос №3980142

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего Вам нужно обратиться в регистратуру, или же в администрацию НКДОБ.

    октябрь 1, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы желаете узнать или проверить эзотерические способности, то это вам к эзотерикамипоисковикам или ясновидящим. Если вы оставили в организации, то он скорее всего там же и находится.

    октябрь 1, 2020 г.