Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты уважаемые.. Помогите, пожалуйста, разобраться.. О чем думает мужчина, какие планы? Хочет ли примирения? Будут ли шаги? Павел 18.04.84 Регина 23.04.88 Спасибо всем за ответы.. - вопрос №3980197

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    желание помириться в есть, будут и шаги, но немного позже, во второй половине октября

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Примирения то желал, девушку видно которая убеждает что не нужно делать этого и ради своих целей это делает

    сентябрь 30, 2020 г.