Медицина

Решено

vip

Добрый день. Возможно ли родить здорового ребенка с такими рисками у матери. Таких средств в семье нет. 10 уколов -3000р до конца беременности. Уколы надо делать каждый день - вопрос №3980218

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужна консультация генетика. Опасность  в том, что может произойти выкидыш. Пообщайтесь с ним на эту тему.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно, не переживайте. Нужен более тщательный контроль за течением беременности, и наблюдение за динамикой некоторых лабораторных показателей.
    Анна, а что по результатам коагулограммы?
    Вам необходима консультация генетика.

    октябрь 5, 2020 г.