Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Что можно сказать о личной жизни? - вопрос №3980282

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПравша, 35 лет. В браке, но все сложно. Есть дочь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Человек, с которым в браке очень сложный по характеру. Много эгоизма и отрицательных эмоций и мало наслаждения жизнью. Уйти от данного человека не можете уже долгое время. Не хватает сил, решимости и желания, хотя очень хотели бы изменить свою жизнь к лучшему и видите ее совсем иначе чем сейчас.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    если будет продолжаться как сейчас, то возможно ваш брак распадется, линия союза наклонила носик к лс,

    сентябрь 30, 2020 г.