Эзотерика

vip

Легализация - вопрос №398029

Доброго Вам здоровья.Я нелегально проживаю зарубежом уже 7 лет.Хотелось бы узнать, смогу ли я когда нибудь легализоваться здесь? Всего доброго.
Людмила,04.08.1982(приблизительно в 3 часа утра), Россия, Челябинская область, г.Катав-Ивановск(место рождения)

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Легализуетесь в течение двух лет. Это будет как-то связано с политическим движением или партией, в работе которой вы примете активное учстие.

    сентябрь 29, 2012 г.