Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

скажите пожалуйста, как я закончу обучение на следующем месяце? И что меня ожидает на работе? Пойду работать именно ту работу которую я хочу, в тот - вопрос №3980309

изображение из вопросагород, который я хочу и когда. Вика.17.02.94

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Обучение вы закончите весьма успешно (руна Ансуз), по крайней мере, вы будете удовлетворены и довольны результатом.

    Очень похоже, что работа предвидится творческая, креативная, связанная с созиданием чего-либо (дизайнер, художник, визажист, стилист или нечто подобное, схожее по наполненности).

    На работе все сложится успешно, вас ожидает уверенное и стремительное развитие и движение вперёд.
    Не факт, что сразу получится попасть туда, куда хочется, может быть заминка или же появится дополнительный вариант и придется раздумывать и выбирать, но в конечном итоге будете более чем довольны.

    Всего доброго!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас не получится попасть именно на ту работу, на которую вы хотели бы. Со временем вам попадется вариант лучше. В целом перспективы у вас очень хорошие в карьерном и финансовом плане.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  ту  работу скорее  всего  не  попадете.  Но  что  не  происходит,  все  к  лучшему.  Обучение  окончите благополучно.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика, здравствуйте! Учебу вы завершите прекрасно. Видно, что выувлечены процессом и прежде всего потому сейчас, что есть нетерпение учебу быстрее закончить. Приступить к работе и зарабатыванию денег. Для вас наступает важный период переходный в ближайшее время. Будет переезд в другой город. То, что задумали с переездом у вас получится, но не без трудностей. Касательно работы, которую хотите, трудности тоже будут. Вы найдете подходящую работу и получите хорошую динамику в жизни, но этот процесс займет не менее 3 х месяцев, скорее 3-4. И в ближайшее время после окончания учебы идёт у вас растерянность и напряжённость, не сразу все стабилизуется, но своего достигнете. Удачи вам

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не все так будет складываться как вы этого хотите, насчёт учебы будет сложно но вам помогут и окончите более менее нормально. Насчёт работы неполучится именно в том городе где вы хотите.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обучение благополучно закончите. Работа будет очень близка к Вашему идеалу. У Вас все получится.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закончите, это в приоритете будет стоять и не отпустит до конца.
    На работе ожидает работа, а в ней стабильность и маленькая зарплата.
    Пойдете туда куда планируете, удачно там освоитесь.

    сентябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легко, несмотря на переживания. Вы вообще как-будто порхаете по жизни, очень светлый, позитивный человек. С работой повезет так же, как и с учебой.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    На работу, которую хотите пока не попадете… но вы девушка творческая, привлекательная и упрямая… в конце концов добьетесь своего…

    сентябрь 30, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть шанс заполучить желаемое. и то что по вашей карте вы сможете добиться и повышения карта карьеры открытая. вы поставили себе цель так и не сходите с выбранного пути

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да закончите обучение.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что обучение вы закончите успешно, не переживайте.С работой все сложиться отлично, благодаря полученным знаниям вы сможете устроиться на престижную работу и вероятнее всего туда, куда хотите. так же карты показали, что вам стоит заручиться поддержкой мужчины, он так же сыграет решающую роль в вашем устройстве на желаемую работу.

    Всех вам благ!

    сентябрь 30, 2020 г.