Эзотерика

Решено

Здравствуйте, 22 сентября пропал кот Ранее задавала вопрос, ответы : жив, здоров, у соседей... Просто так он не останется в незнакомом месте и еда у него своя, он есть только свой корм и скорее всего - вопрос №3980376

не по своей воде не может вернуться, всех соседей обошли, нет ни у кого, что делать, где искать, мы скоро уезжаем и хотели бы его найти до отъезда, животных я люблю больше, поэтому он мне дороже кого либо, родной член семьи( изображение из вопроса - Здравствуйте, 22 сентября пропал кот
Ранее задавала вопрос, ответы : жив, здоров, у соседей... Просто так он не останется в незнакомом месте и еда у него своя, он есть только свой корм и скорее всего изображение из вопроса - Здравствуйте, 22 сентября пропал кот
Ранее задавала вопрос, ответы : жив, здоров, у соседей... Просто так он не останется в незнакомом месте и еда у него своя, он есть только свой корм и скорее всего

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К сожалению кот поселился у других людей.

    октябрь 12, 2020 г.