Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, избавиться от постоянных мыслей о человеке. - вопрос №39806

Очень скучаю по нему, мысли не оставляют — каждую минуту, как бы ни отвлекалась...

что можно сделать, что вы посоветуете? я мама в декрете.

пыталась сделать себе остуду — не помогло.

Дополнение автора от октябрь 22, 2010 г., 09:00:37

Нет, грудью уже не кормлю.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны Ваши данные .Если Вас интересут, можно попробывать разобраться. Оброщайтесь, есть методы.Удачи Вам!

    октябрь 21, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы кормите грудью , то не советую прибегать к магии. В этом случае помогут психологические тесты или развития мышления от обратного.

    октябрь 21, 2010 г.