Эзотерика

Добрый день !В бесплатную помощь -не верю !!! Но все же :очень большая проблема с соседями : бьют моего мужа , издеваются над нами , мешают жить. Частный дом . г.Иваново . С уважением Елена - вопрос №3980652

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    можно наказать обидчиков через суд но вы словно не хотите боитесь. хотя карта справедливости указывает на удачу.но я дам вам простой совет представьте обидчиков мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно переехать

    сентябрь 30, 2020 г.