Психология

Здравствуйте. У нас с мужем в последнее время не ладятся отношения. Он стал раздражительным, вспыльчивым ему кажется ,что я много хочу(в материальном плане),стал меня упрекать во всем . В чем причина - вопрос №3980705

такова поведения? И что нас ждёт в дальнейшем? Гульнара 14.12.73г. Николай 28.09.67г изображение из вопроса - Здравствуйте. У нас с мужем в последнее время не ладятся отношения. Он стал раздражительным, вспыльчивым ему кажется ,что я много хочу(в материальном плане),стал меня упрекать во всем . В чем причина изображение из вопроса - Здравствуйте. У нас с мужем в последнее время не ладятся отношения. Он стал раздражительным, вспыльчивым ему кажется ,что я много хочу(в материальном плане),стал меня упрекать во всем . В чем причина изображение из вопроса - Здравствуйте. У нас с мужем в последнее время не ладятся отношения. Он стал раздражительным, вспыльчивым ему кажется ,что я много хочу(в материальном плане),стал меня упрекать во всем . В чем причина

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого.Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
    А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 30, 2020 г.