Психология

взаимоотношения с партнером - вопрос №398086

Мы расстались.Возврат невозможен-он пьет и вообще мы очень разные(включая национальность).Мне очень тяжело-я все время думаю о нем, вспоминаю все.Хочу забыть его и все, что было, хочу спокойно жить без него.Помогите.

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Элла. Если Вы расстались, приняв для себя твердое решение, но что-то Вас еще тревожит, не дает возможности отпустить эти отношения, пишите в чат, проработаем причины, и собственно отпустите их. (Читайте профиль)

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    сентябрь 28, 2012 г.